российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Актриса Наталья Крачковская перенесла операцию на сердце

Известная актриса Наталья Крачковская перенесла операцию на сердце. Артистка была прооперирована в субботу, 13 июля.

74-летняя актриса поступила в больницу на «скорой помощи». Ее экстренно прооперировали и поставили ей кардиостимулятор, сообщает радиостанция «Маяк». Сейчас она чувствует себя хорошо, передает РБК.

Крачковская находится в обычном кардиохирургическом отделении, ожидается, что больницу актриса сможет покинуть примерно через десять дней.

Крачковская за свою более чем 50-летнюю карьеру снялась почти в ста фильмах. Актриса исполняет в основном второстепенные, но очень яркие роли.

Она запомнилась зрителям по таким фильмам, как «Место встречи изменить нельзя», «Будьте моим мужем», «Покровские ворота», «Человек с бульвара Капуцинов», «Аферисты», «Иван Васильевич меняет профессию», «Русское чудо», «Московские каникулы», «Игра в любовь», «Курортный роман». Является заслуженной артисткой России.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 15.07.13

Тело без головы обнаружено на территории новой Москвы. / Семьям погибших в ДТП под Подольском выплатят еще по миллиону рублей. / В Москве из ломбарда похитили 100 тысяч рублей. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках