российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье пьяный конструктор бюро высокоточного оружия застрелил жену

В подмосковном Реутове 47-летний сотрудник конструкторского бюро высокоточного оружия и аксессуаров застрелил 44-летнюю супругу. Преступление было совершено в состоянии алкогольного опьянения. Убийца задержан. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Следственный комитет РФ.

Тело женщины с огнестрельной раной было найдено в квартире дома на улице Комсомольской 14 июля около 18 часов. По подозрению в совершении преступления задержан 47-летний супруг погибшей.

По версии следствия, убийство было совершено в состоянии алкогольного опьянения на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений. В квартире изъято несколько единиц оружия, в том числе орудие убийства (пистолет), которые в настоящее время направлены на экспертизу.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 15.07.13

В Подмосковье обнаружен подпольный «цирк». Он был на территории нелегальной швейной фабрики, где работали вьетнамцы. / «Олимпстрой» обложился стрелочниками. Финансовые злоупотребления пытаются списать на рядовых подрядчиков. / Соратник Сердюкова лишится поста из-за допроса по делу «Оборонсервиса». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках