российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СК начал проверку по факту смерти адвоката Тарасова Его тело пролежало в квартире от 2 до 3 недель

Следственный комитет РФ начал проверку по факту смерти адвоката Бориса Тарасова, тело которого было обнаружено в квартире в Москве. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ведомства.

«В настоящее время следователи опрашивают родственников, соседей и коллег погибшего... Для установления причины смерти назначена экспертиза», – говорится в сообщении.

Тело адвоката Бориса Тарасова 1952 года рождения без внешних признаков насильственной смерти было обнаружено в квартире на проспекте Мира 14 июля. При осмотре места происшествия следов борьбы найдено не было.

«Неизменно подтянутый, стройный, с зачесанными назад волосами, с черной деловой папкой, в чёрном пальто, приезжавший на чёрном автомобиле, адвокат Тарасов был лучшим образцом советского человека. Обязательный, не злой, с командирским энергичным голосом, всегда бравый и весёлый, этот полковник в отставке, бывший следователь по особо важным делам Генпрокуратуры СССР навсегда останется в моей памяти. Таких людей больше не делают», – написал в своем блоге глава партии «Другая Россия», писатель Эдуард Лимонов.

Он добавил, что последние несколько лет Тарасов участвовал в судебных заседаниях в Тверском суде, где оспаривали решение мэрии о несанкционировании митингов на Триумфальной.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 15.07.13

В Москве задержаны кавказцы, пытавшиеся «ободрать» бизнесмена на 14 миллионов. / В Подмосковье пьяный конструктор бюро высокоточного оружия застрелил жену. / В Подмосковье обнаружен подпольный «цирк». Он был на территории нелегальной швейной фабрики, где работали вьетнамцы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках