российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Арестован второй участник массовой драки на Новоясеневском проспекте

В Москве возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего уроженца Северо-Кавказского федерального округа, задержанного за организацию массовой драки возле одного из торговых центров на Новоясеневском проспекте. Фигуранту стычки с сотрудниками ЧОПа избрана мера пресечения в виде ареста. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Конфликт между уроженцами Северо-Кавказского федерального округа и сотрудниками ЧОПа произошел 30 июня. В результате 11 человек были доставлены в больницы с различными травмами. По версии следствия, охранники сделали мужчинам замечание за проезд на запрещенную территорию. Кавказцы покинули площадь, но чуть позднее вернулись к своим обидчикам, прихватив с собой нескольких товарищей. Злоумышленники напали на сотрудников ЧОПа, а получив отпор, произвели несколько выстрелов из травматического пистолета. Прибывшим на место полицейским пришлось применить табельное оружие, выстрелив два раза в воздух.

2 июля был задержан один из участников потасовки, 29-летний уроженец Северо-Кавказского федерального округа. В его отношении возбуждено уголовное дело.

Ссылка по теме:

В Москве после массовой драки с перестрелкой в ТЦ «Принц Плаза» задержаны чеченцы (ВИДЕО) /// Четверо госпитализированы, возбуждено уголовное дело >>>

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 15.07.13

На ВВЦ арестованы 134 крокодила, 10 змей, два варана и игуана. / ФСКН и Роспотребнадзор начали «охотиться» на торговцев «веселящим газом». «Это безопасно, легально и весело», – говорят поставщики «шариков счастья» из Дагестана (ВИДЕО). / Павел Дуров: Путин уйдет лет через десять. Если не будет внезапных экономических коллапсов/проблем со здоровьем. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках