российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дело о ДТП, которое устроил главный борец за безопасность во время митингов из МВД, дошло до суда

В Подмосковье начальник управления организации обеспечения общественного порядка при публичных и массовых мероприятиях управления МВД России предстанет перед судом по обвинению в нарушении правил дорожного движения, повлекшем причинение тяжкого вреда здоровью. Уголовное дело в отношении полковника полиции завершено и передано в суд для рассмотрения по существу. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Следственный комитет РФ.

По версии следствия, 19 октября 2011 года полковник полиции в свободное от службы время двигался на автомобиле по Симферопольскому шоссе «М-2 Крым» Подольского района Московской области. Превысив скорость, он выехал на «разделительную полосу» и совершил наезд на мужчину, находившегося на проезжей части, который устранял неисправность своего автомобиля.

В результате дорожно-транспортного происшествия мужчина получил серьезные травмы.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 16.07.13

Москва очутилась на последней строчке в рейтинге городов РФ по доступности ипотеки. / В Москве дагестанец похитил мужчину и требовал за его освобождение 7 миллионов. / В Подмосковье изнасилована и убита 14-летняя школьница. На теле жертвы насчитали 16 ножевых ран. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках