российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве ограблен православный храм

На западе Москвы ограблен Храм Пресвятой Богородицы в Крылатском. Пятеро неизвестных похитили ювелирные изделия, пожертвованные прихожанами культового заведения, и скрылись. Об этом сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

Инцидент произошел сегодня ночью на улице Крылатские холмы, владение 12. В полицию с заявлением обратился сторож храма. Он рассказал, что пятеро неизвестных, угрожая ему предметом, похожим на пистолет, завладели ключами от входной двери храма, вошли внутрь, похитили ювелирные изделия и скрылись. В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

По данным источника «Интерфакса» в правоохранительных органах, грабители похитили золотые украшения, которые прихожане оставляли у икон для дальнейшей переплавки и изготовления золотого оклада.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.07.13

Вторым зарегистрированным кандидатом на пост губернатора Подмосковья стал Черемисов. / Навальный доставлен в суд для рассмотрения жалобы на арест. Протест прокуратуры на арест – уникальный случай. / Мельников гол, как сокол, Дегтярёв обходится стареньким катером, а осуждённый Навальный – акциями в нефтяных компаниях. Избирком опубликовал информацию об имуществе всех кандидатов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках