российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Полиция отпустила всех задержанных после протеста в Москве

Все задержанные в центре Москвы на народном сходе в поддержку Офицерова и Навального отпущены из полицейских участков. Всего были задержано 194 человека, передает «ОВД-Инфо».

Как ранее сообщал «Новый Регион», 19 июля суд приговорил Алексея Навального к пяти годам колонии общего режима и штрафу в 500 тысяч рублей по «делу Кировлеса». «Подельник» блогера – Петр Офицеров получил на год меньше – четыре года в колонии общего режима. В то же время прокуратура подала апелляцию на арест, так как считает, что решение было незаконно из-за того, что обвинительный приговор не вступил в силу. Сегодня суд рассмотрел представление прокуратуры и удовлетворил его.

Накануне после приговора в Москве недовольные граждане и сторонники Навального организовали стихийный народный сход вблизи Манежной площади.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.07.13

Жителей России предупредили: в государственном фонде их пенсионные накопления будут в разы меньше, чем в частном. Но если «частник» лопнет, госкомпенсации не будет. / В России «разоблачителя спецслужб» Сноудена забросали предложениями руки и сердца. / На акцию в поддержку Навального у посольства РФ в Киеве собралось 7 человек (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках