российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Мособлсуд счел слишком мягким приговор байкеру, ударившему Юрия Антонова

Приговор мотоциклисту Александру Ишутину, который ударил по лицу певца и композитора Юрия Антонова в ноябре 2011 года, отменен из-за излишней мягкости. Соответствующее решение принял сегодня Мособлсуд.

По словам адвоката артиста Сергея Жорина, в отношении Ишутина должен быть вынесен более жесткий приговор, чем штраф на сумму 30 тысяч рублей. «Наша апелляционная жалоба была удовлетворена, приговор отменен как излишне мягкий, дело направлено на новое рассмотрение», – отметил Жорин.

Он добавил, что перед заседанием суда байкер нарушил ПДД. «Ишутин приехал на суд по встречной полосе движения, и сотрудники ДПС зашли в зал заседания и начали оформлять в отношении него протокол», – рассказал защитник, передает «Газета.Ru».

Конфликт между певцом и мотоциклистом произошел 4 ноября 2011 года на АЗС на Боровском шоссе. Антонов изъявил недовольство тем, что мотоцикл Ишутина перегородил проезд для его автомобиля. После спора байкер ударил композитора по лицу и скрылся. 22 мая 2013 года Видновский городской суд (Московская область) приговорил Ишутина к штрафу в 30 тысяч рублей.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 23.07.13

В Мосгордуму внесен закон о выдворении мигрантов. / Москва заняла второе место в рейтинге городов мира по стоимости проживания для иностранцев. / Жители Южного Тушина восстали против монумента SV.VALENTINу. «Оно» восседает «на туалетной будке с широко расставленными ногами» (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках