российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Подмосковный полицейский стал фигурантом уголовного дела После гибели в ДТП 15-летней велосипедистки

Подмосковный полицейский, ставший участником дорожно-транспортного происшествия, в результате которого накануне погибла 15-летняя велосипедистка, стал фигурантом уголовного дела. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщила пресс-служба Следственного комитета.

По данным следствия, вечером 22 июля 2013 года инспектор ДПС ОГИБДД МУ МВД России «Павлово-Посадский» Московской области, двигаясь на личном автомобиле «Мазда СХ7» по автодороге «Евсеево – Назарьево – Козлово – Логиново» Павлово-Посадского района, совершил столкновение с двигающейся в попутном направлении 15-летней велосипедисткой. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте происшествия.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 23.07.13

В России на свободу по амнистии вышли 13 бизнесменов. / Мосгорсуд с третьей попытки отобрал присяжных по делу Политковской. / Фетисов принесёт в Мособлизбирком фильтр вместо подписей. Фильтровать нужно воздух, а не кандидатов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках