российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Конфликт в Москве закончился стрельбой: ранены два человека Полиция ищет кавказских стрелков

На юго-востоке Москвы между компаниями молодых людей произошел конфликт со стрельбой. Два парня получили огнестрельные ранения и были госпитализированы. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Ссора между двумя группами парней произошла сегодня у подъезда одного из домов на улице 2-я Вольская. Прибывшие на место происшествия сотрудники вневедомственной охраны установили, что в ходе потасовки пострадали 25-ти и 26-летние молодые люди. Пострадавшие доставлены в одну из столичных больниц с огнестрельными ранениями.

Стрелявшие же скрылись с места ЧП на автомобиле иностранного производства.

По данным источников «Интерфакса», стрелявшие были кавказской национальности и скрылись на белом внедорожнике.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.07.13

Подмосковный Королев оказался в густом облаке. Жители города приняли туман за смог. / Матч «Урал» – «Спартак» обернулся кадровыми изменениями в тренерских штабах команд. / Русские женщины клянутся мужьям в верности и после гроба. И обещают больше никогда не выходить замуж. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках