российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Шаронов назвал слухи о своём уходе из мэрии Москвы «близкими к истине»

Исполняющий обязанности заместителя мэра Москвы по вопросам экономической политики Андрей Шаронов назвал информацию о своем вероятном уходе из правительства столицы «близким к истине».

Ранее газета «Ведомости» написала, что Шаронов решил оставить городское правительство и уже уведомил и.о. столичного градоначальника Сергея Собянина, что доработает до сентябрьских выборов. По данным издания, и.о. заммэра получил несколько предложений о трудоустройстве. Он может возглавить бизнес-школу «Сколково», уйти в ЦБ или Минэкономразвития, а также в одну из бизнес-структур.

«Я не комментирую этот материал, но это недалеко от истины», – сказал сегодня Шаронов РИА «Новости».

Андрей Шаронов – заслуженный экономист России, был управляющим директором и председателем совета директоров ЗАО «Инвестиционная компания «Тройка Диалог», несколько лет занимал пост замминистра экономического развития и торговли РФ, курировал реформу естественных монополий, а также вопросы государственных закупок и реализацию федеральной целевой программы «Электронная Россия», был председателем Госкомитета РФ по делам молодежи.

В декабре 2010 года Шаронов пришел в столичное правительство, где курировал такие направления, как предпринимательство, промышленность, наука, торговля.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 24.07.13

Фигурант дела «Оборонсервиса» приговорен к 2 годам 8 месяцам колонии. / В смерти итальянского мотоциклиста обвинили организаторов гонок в Подмосковье. / Гудков принёс подписи в Мособлизбирком. Он не скрывает, что «ЕР» и подмосковные власти ему помогли. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках