российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве обокрали квартиру дочери замглавы Сбербанка

В Москве преступники обокрали квартиру дочери заместителя председателя правления Сбербанка. Общая сумма ущерба составляет 3 миллиона рублей. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

«Инцидент произошел в середине прошлой недели в доме 20 в Шмитовском проезде. Воры проникли в квартиру, которая принадлежит дочери Беллы Златкис, и вынесли оттуда ювелирные изделия на сумму около 3 миллионов рублей», – сказал собеседник агентства. Дочь Златкис зовут Светлана Берман, она работает в Юникредитбанке, передает РИА «Новости».

Белла Златкис ранее заняла 37-е место в рейтинге 100 самых влиятельных женщин России. В начале 2000-х работала заместителем министра финансов России, а в 2009-2012 годах возглавляла совет директоров фондовой биржи ММВБ. В Сбербанке Златкис работает с 2004 года.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.07.13

Суд признал законным отказ в УДО Алехиной из Pussy Riot. / Замглавреда «России 24» выгнали с работы из-за пары «задорных» постов о Навальном. В руководстве ВГТРК увидели, что у них под носом «работает вот такое вот чудовище и сразу же приняли меры». / «АвтоВАЗ» тонет в долгах. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках