российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московский врач-невролог попался на развращении 15-летнего юноши

В Москве полиция задержала врача-невролога по подозрению в совершении преступления сексуального характера в отношении подростка. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

По его данным, накануне в полицию обратился студент одного из московских ВУЗов с заявлением о том, что ему стал известен факт совершения неизвестным развратных действий в отношении несовершеннолетнего. Оперативники установили личность подозреваемого и задержали его в среду примерно в час ночи в собственной квартире.

В момент появления оперативников в квартире кроме хозяина находился 15-летний юноша из Мордовии. Выяснилось, что ранее медик познакомился с юношей на одном из сайтов для лиц нетрадиционной сексуальной ориентации, пригласил к себе домой, где начал склонять к интимным отношениям, передает «Интерфакс».

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 135 УК РФ (развратные действия).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 25.07.13

Следственный комитет выступил за лишение Владимира Таскаева депутатской неприкосновенности. «Новогоднее» дело о незаконной охоте вновь набирает обороты. / Сноуден застрял в транзитной зоне. Нужную справку ему обещали, но так и не выдали. / В Подмосковье безработные похитили таксиста. …и требовали с него 300 тысяч рублей. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках