российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московский регион заливают дожди МЧС предупреждает о новом «шторме»

Сегодня в Москве и области сохраняется неустойчивый характер погоды, а виной тому будет прочно обосновавшийся высотный циклон, центр которого немного сместится к району Волги.

Несмотря на удаление центра циклона от московского региона с прогревом воздуха ожидается развитие конвекции, а как следствие ливни, грозы, не исключен и град, передают «Метеоновости».

По данным Метеобюро Москвы и области, 25 июля при переменной облачности местами пройдут кратковременные дожди, сопровождающиеся грозами, местами и градом. Максимальная температура воздуха в Москве составит 19-21, по области 17-22 градуса. Ветер северо-западного направления – 4-9 м/с. Атмосферное давление 741 мм рт. ст, что на 4 единицы, ниже нормального.

Вместе с тем, пресс-служба ГУ МЧС России по Московской области сообщила о надвигающемся шторме, предупредив о ливне, грозе и граде. Непогода, по данным ведомства, продлится до 16:00.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 25.07.13

Доллар подскочил почти на 20 копеек. Евро штурмует рубеж в 43 рубля. / Русские националисты выйдут в Москве на митинг в защиту политзаключенных. / Суд отклонил жалобу Фетисова на отказ в регистрации кандидатом в мэры Москвы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках