российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москвичей ожидает дождливая неделя

Начавшаяся неделя обещает Москве и области близкую к норме температуру около средних многолетних значений. При сохраняющемся северном ветре характер погоды будет неустойчивым, и без дождей пока не обойдется ни один день. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщается на сайте Гидрометцентра РФ.

Сегодня при переменной облачности местами пройдут небольшие дожди. Максимальная температура воздуха в Москве 22-24, по области 20-25 градусов. Ветер северо-западный будет дуть со скоростью 3-8 метров в секунду. Атмосферное давление составит 747 мм.рт.ст., влажность воздуха около 60%.

Во вторник ночью местами пройдет небольшой дождь, температура под утро понизится в столице до 15-17, по области до 12-17 градусов. Днем местами небольшие кратковременные дожди могут сопровождаться грозами, после полудня в Москве ожидается 22-24 градуса, в районах Подмосковья – от 20 до 25.

Середина недели будет немного теплее. Ночная температура практически не изменится, а вот днем в мегаполисе 23-25 градусов, и 21-26 в районах Подмосковья. Но по-прежнему с облаками и небольшими дождями. В четверг они будут связаны с ныряющим высотным циклоном, который придет с северо-запада и вольется в уже знакомый малоподвижный циклон, придав ему дополнительный импульс.

Новые перемены в пятницу и субботу почти не изменят ночную температуру, но дневную немного понизят: в середине дня в Москве и Подмосковья ожидается 19-24 градуса. Временами пройдет дождь.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 29.07.13

Полиция проводит «зачистки» на рынках Москвы. «Декриминализацию» объявили после избиения оперативника. / Политолог: Киев выдержит торговые санкции РФ, как это удалось Прибалтике. Запрет шоколада не заставит Украину отказаться от ЕС. / Сколько «ядовитых» украинских сладостей нужно съесть, чтобы «заработать» рак. Эксперимент «Нового Региона» (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках