российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пьяная команда буксира-толкача перегородила движение судов на канале имени Москвы

Столичным полицейским пришлось утихомирить пьяную команду буксира, перегородившую движение на канале им. Москвы. По данному факту начата проверка. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Управление на транспорте МВД РФ по ЦФО.

29 июля в дежурную часть линейного отдела в порту «Северный» ЛО МВД России на водном транспорте поступило сообщение от диспетчера «Канала им. Москвы» о том, что между шлюзами №7 и № 8 стоит буксир-толкач «Адлер» соединенный с сухогрузной баржей и мешает судовому ходу. На место происшествия была направлена оперативная группа, которая подтвердила сообщение диспетчера.

Также было установлено, что вся команда, обслуживающая судно, находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 30.07.13

Германия передумала отменять визы для российских чиновников. Для немцев важнее свобода передвижения студентов и ученых. / Ураза-Байрам в Москве: мусульман будут пускать в мечети только по паспортам. / Замглавы Госстроя уличили в мошенничестве на 30 миллионов. В его кабинете проводятся обыски. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках