российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве банда из Азербайджана промышляла кражей платежных терминалов

В Москве полицейские задержали пятерых уроженцев Азербайджана в возрасте от 24-х до 35-и лет и 21-летнего иностранца, совершивших серию краж платежных терминалов. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

По данным полиции, в ночь на 31 июля в службу «02» поступило сообщение об ограблении магазина в Лазаревском переулке. Как оказалось, воры вынесли из торговой точки платежный терминал. Группа преступников была задержана у одного из домов на улице Милашенкова при попытке выгрузить украденное.

В ходе проведенного осмотра в гараже дома полицейские обнаружили еще 13 терминалов. Общая сумма ущерба составила более 1 млн рублей.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 31.07.13

Кандидаты в мэры Москвы не могут поделить площадки для саморекламы. Митино становится местом политического триумфа. / В деле Урлашова может появиться новый эпизод. / Мэрия Москвы согласовала митинг в защиту политзаключённых на Суворовской площади. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках