российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Из московского ОВД «пропали» грабители из Абхазии

В Москве из здания отдела внутренних дел «Гагаринский», расположенного на улице Фотиевой, сбежали двое уроженцев Абхазии, обвиняемых в совершении многочисленных краж. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

По его словам, 45-летний Давид Алагвилава и 24-летний Давид Акиа были задержаны оперативниками уголовного розыска при совершении краж из автомобилей. В порядке ст. 91 УПК РФ они были арестованы и содержались под стражей в камере ИВС в отделе «Гагаринский». Сегодня их должны были доставить в суд для избрания меры пресечения. Однако когда за преступниками явился конвой, в камере их не оказалось. Обстоятельства побега уточняются, передает «Интерфакс.

По информации источника, вероятнее всего, они были выпущены по халатности сотрудников УВД.

По данному факту начата служебная проверка. В ГУ МВД по Москве подтвердили факт побега.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 31.07.13

Ответ путинской щуке: Лукашенко выловил сома весом почти 60 кг (ФОТО). Блогеры: «Батька сделал Путина по полной! Ждем ноту русского посла и запрета на поставку молочки в РФ». / В Москве банда из Азербайджана промышляла кражей платежных терминалов. / Кандидаты в мэры Москвы не могут поделить площадки для саморекламы. Митино становится местом политического триумфа. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках