российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сына олигарха, устроившего смертельное ДТП, выпустили на свободу Цена вопроса – 4 миллиона, родственники погибшего просят закрыть дело

Сын крупного бизнесмена Александра Зайонца, сбивший насмерть пенсионера на Ferrari, отпущен на свободу за 4 миллиона рублей. Такую компенсацию 23-летний Ларион Вуокила выплатил родственникам погибшего.

После выплаты потерпевшая сторона написала ходатайство с просьбой смягчить обвиняемому меру пресечения и прекратить уголовное дело. В результате Вуокила освобожден из СИЗО под подписку о невыезде, а дело в отношении него может быть прекращено, передают «Вести ФМ».

Как ранее сообщал «Новый Регион», ДТП произошло в ночь на 11 июля. В результате наезда люксового суперкара Ferrari 458 Italia погиб 62-летний Нариман Гайнулов, возвращавшийся из мечети с молитвы. После наезда на пешехода неуправляемую машину отнесло в сторону, где она столкнулась с припаркованным седаном Mercedes-Benz, который получил незначительные повреждения.

23-летний Ларион Вуокила – старший сын крупного бизнесмена Александра Зайонца и Елены Вуокилы. Зайонц являлся совладельцем и вице-президентом агрохолдинга «Русагро», а также бывшем вице-президентом группы компаний «М.Видео».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 31.07.13

В Москве арестован обвиняемый в изнасиловании дагестанец, из-за которого избили полицейского. / Побег заключенных из ОВД «Гагаринский» аукнулся тремя увольнениями. / В больницах до сих пор остаются 15 пострадавших в страшном ДТП под Подольском. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках