российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве дагестанцы устроили перестрелку с полицейским Кавказцы после оказания первой помощи скрылись из больницы

В Москве у входа в ночной клуб, расположенный на улице Ливенской, произошла перестрелка. Ее участниками оказались двое уроженцев Дагестана и сотрудник столичной полиции. Все трое получили огнестрельные ранения. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Следственный комитет РФ.

Инцидент произошел минувшей ночью. У входа в ночной клуб между сотрудником полиции, находившимся не при исполнении обязанностей, и двумя уроженцами Дагестана возникла ссора. Конфликт завершился перестрелкой, в результате которой все трое мужчин получили огнестрельные ранения. Пострадавшие были доставлены в больницы.

После оказания первой медицинской помощи дагестанцы покинули лечебное заведение. С места происшествия следователи изъяли травматический пистолет и 7 гильз, уточнили в ведомстве.

По данному факту проводится доследственная проверка. Следователи опрашивают сотрудника полиции, свидетелей и работников клуба. Местонахождение двоих раненных мужчин устанавливается.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 31.07.13

Дождливый июль на 40% превысил норму по осадкам в Москве. / Медведев пожаловался на сложность получения электронных госуслуг. / Соцопрос: Всецело доверяют судебным инстанциям лишь 2% граждан страны. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках