российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Новомосковске в канализацию утекло 7 кубов геля для душа Очистные сооружения накрыла пена. ВИДЕО

Очистные сооружения в городе Новомосковск Тульской области накрыл шестиметровый слой пены. Как сообщает пресс-служба администрации города, виновником появления пеня стало предприятие «Аэрозоль Новомосковск», на котором произошла утечка геля для душа.

В ночь с 30 на 31 июля из-за неисправности емкости для геля, в канализацию попало 7 кубических метров готового продукта. Утечка опасности для населения не представляет, отмечают в мэрии Новомосковска.

Утечка геля для душа

Новомосковск, Тульская область, Татьяна Пашкова

Новомосковск, Тульская область. Другие новости 31.07.13

В Федерации мигрантов считают закон о начислении баллов гастарбайтерам бесполезным. «ФМС не занимается реальными проблемами». / «Неосторожный» убийца байкера в Подмосковье получил год колонии. / В Москве дагестанцы устроили перестрелку с полицейским. Кавказцы после оказания первой помощи скрылись из больницы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках