российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В «новой» Москве продлен карантин по бешенству

Карантин по бешенству животных, объявленный 2 июля в поселении Марушкинское «новой» Москвы, продлен до 24 сентября. Решение было принято в связи с выявлением нового случая заболевания домашнего питомца.

В поселении продолжают действовать запрет на продажу животных, проведение выставок с участием животных, а также их вывоз за пределы поселка и района, передает ИТАР-ТАСС. Карантин должен был быть завершен 2 сентября.

Карантин в связи с бешенством в Москве объявляется в этом году уже в 7 раз. Последние случаи выявлены на территории Молжаниновского района Северного округа Москвы, а также в поселении Первомайское Троицкого административного округа столицы. Что касается «новой» Москвы, то двухмесячный карантин кроме поселения Марушкинское еще действует в поселке Кокошкино, где он был объявлен 24 июня.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 02.08.13

Иностранцы считают Москву недружелюбным городом. Российскую столицу называют пугающей, враждебной и скучной. / В Гольяново и Измайлово ищут полицейских, «закрывавших глаза» на нелегалов. / США создали все условия для того, чтобы Сноуден оказался в РФ. России надо держать марку и не унижаться перед Америкой, считает Никас Сафронов (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках