российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москвичей на выходных ждет прохладная погода с дождями Немного потеплеет на следующей неделе

В первые выходные августа погода в Москве и области испортится. Сырой и прохладный воздух, поступая с севера, станет причиной усиления грозовых дождей, которые местами будут сопровождаться градом и шквалистым ветром.

В эти дни ожидается неустойчивая погода с частыми дождями. В столичном регионе в субботу пройдут кратковременные дожди, температура ночью составит 12-14 градусов, днем воздух прогреется до 21-23 градусов. В воскресенье дождей станет больше. Ночью столбики термометров покажут 14-16 градусов, днем ожидается около 20 тепла, передает «Фобос».

По данным Гидрометцентра РФ, в начале новой недели циклон, уходя на юго-восток, ослабит свое влияние, а с запада приблизится гребень тепла из Европы, увеличив температуру на 1-2 градуса. Неделя порадует более комфортной погодой: уменьшением вероятность осадков и продолжающимся постепенным повышением температуры. Синоптики отмечают, что без небольших кратковременных дождей пока еще не обойдется, но они будут носить локальный характер.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 02.08.13

В «новой» Москве продлен карантин по бешенству. / Иностранцы считают Москву недружелюбным городом. Российскую столицу называют пугающей, враждебной и скучной. / В Гольяново и Измайлово ищут полицейских, «закрывавших глаза» на нелегалов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках