российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ФАС не понравилась реклама, размещенная в зоне выхода пассажиров на посадку в «Домодедово»

Московское областное управление Федеральной антимонопольной службы (ФАС) возбудило дело против ЗАО «Домодедово пэссенджер терминал» по признакам нарушения «Закона о рекламе». Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Основанием для этого стало обращение физического лица по поводу рекламы водки Nemiroff в аэропорту. В частности, претензии управления ФАС касались рекламных конструкций, которые были размещены в зоне выхода пассажиров на посадку, передает «Интерфакс».

В «Домодедово» пояснили, что пока не получали решения управления Федеральной антимонопольной службы и отметили, что «в роли рекламораспространителя в данном случае выступают арендаторы рекламных конструкций», поэтому претензий к ЗАО быть не должно.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 08.08.13

Бомбу в московских банках на Пятницкой не нашли. / В Москве бывшие сотрудники МВД получили сроки за «закрытие» дела о контрабанде томографов. / Для московских выборов напечатают больше 7 млн бюллетеней. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках