российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Скончался член «Левого фронта» Константин Косякин

Скончался член исполкома «Левого фронта» Константин Косякин. Об этом сообщается в Твиттере Сергея Удальцова. «Сегодня утром в московской больнице №51 после долгой болезни умер наш дорогой товарищ Константин Юрьевич Косякин!», – сказано в сообщении.

Косякин родился в 1947 году, до 2004 года состоял в КПРФ. В конце «нулевых» работал с «Авангардом красной молодежи», который возглавлял Сергей Удальцов, затем вошел в организацию «Левый фронт». Косякин занимался организацией протестных акций, таких как «Стратегия-31» и День гнева.

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 10.08.13

Из Москвы депортировали более 30 вьетнамцев. / Защита осужденного учителя Фарбера осудила приговор. А его сына хотят оштрафовать за несанкционированную акцию. / Британский премьер решил не бойкотировать Олимпиаду в Сочи. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках