российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье нелегалы из Средней Азии избили местных жителей Те попросили гостей вести себя потише

Четверо уроженцев Средней Азии жестоко избили жителей Солнечногорска, сделавших им замечание по поводу шумного поведения на улице. Как сообщили РБК в главном управлении МВД по Московской области, инцидент произошел минувшей ночью.

Установлено, что 35-летний и 28-летний местные жители заметили на одной из улиц Солнечногорска шумную группу приезжих и, попросив их вести себя потише, пошли дальше. Через некоторое время несколько человек догнали молодых людей и избили их битой и металлическим прутом. Пострадавшие в тяжелом состоянии доставлены в районную больницу.

Полицейские установили и доставили в дежурную часть четырех уроженцев Средней Азии, которые находились на территории Московской области без регистрации. По факту избиения возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью). Бита и металлический прут изъяты. Подозреваемые задержаны.

Москва, Дмитрий Столяров

Москва. Другие новости 10.08.13

Скончался член «Левого фронта» Константин Косякин. / Из Москвы депортировали более 30 вьетнамцев. / Защита осужденного учителя Фарбера осудила приговор. А его сына хотят оштрафовать за несанкционированную акцию. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки