российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Кавказцы устроили драку со стрельбой в центре Москвы

Конфликт, произошедший накануне утром в центре Москвы на Тверской улице, закончился стрельбой. Двое его участников задержаны. Об этом сообщили в пресс-службе главка столичной полиции.

«Утром 11 августа в полицию поступило сообщение о том, что около одного из ресторанов ранен человек. Прибывшие на место полицейские выяснили, что двое молодых людей в результате конфликта с группой молодых людей, переросшего в драку, из травматического пистолета произвели в последних несколько выстрелов, в результате чего пострадал один человек. С огнестрельным ранением лица он госпитализирован», – цитирует РИА «Новости» представителя правоохранительных органов.

Участниками инцидента оказались уроженцы Кавказа 20 и 25 лет. Один из них несколько раз выстрелил из травматического пистолета в оппонента. 27-летнего пострадавшего госпитализировали, передает «РСН». Источники «Интерфакса» в правоохранительных органах говорят, что один из задержанных – безработный, он уроженец Чечни, другой – выходец из Ингушетии, также неработающий, который проживает в Москве без регистрации.

По данному факту заведено уголовное дело по двум статьям: «Хулиганство» и «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 12.08.13

В Москве и области стартовали предвыборные агиткампании в СМИ. / Правительство Москвы переселит мигрантов из Гольяново в детские лагеря. / Бум раздачи банковских карт обернулся массовыми невозвратами кредитов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках