российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московском отеле нашли труп первого секретаря посольства Омана

Первый секретарь посольства Омана 32-летний Муханнад Али Хилал Аль-Абри найден мертвым в одной из московских гостиниц, расположенной на улице Большая Полянка. Сотрудники полиции не обнаружили на его теле признаков насильственной смерти.

Сигнал об обнаружении тела в номере гостиницы поступил в правоохранительные органы вчера вечером. Дипломат был найден мертвым на кровати. Скорее, случившееся не связано с криминалом.

«В ходе осмотра места происшествия каких-либо признаков насильственной смерти не выявлено. В настоящее время для установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза», – сказал официальный представитель СК по Москве Сергей Стукалов, передает РИА «Новости». В ведомстве добавили, что обстановка в помещении не была нарушена, уточняют «Известия».

По предварительным данным, причиной смерти могла стать сердечная недостаточность.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 15.08.13

На фигуранта дела Политковской совершено покушение. Врачи назвали сквозное ранение везением. / Вооруженные столкновения в Египте перекинулись на популярные курорты: первые жертвы появились в Хургаде. Ростуризм продолжает уверять, что в местах отдыха всё спокойно. / Навальный обещает носить передачи арестованным на Чистопрудном «братьям». Адвокаты обжалуют решения суда. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках