российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 08:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
КПРФ обещает провести акции протеста по всей стране

31 августа в Москве и других регионах страны КПРФ планирует провести акции протеста, на которых поднимет темы отставки правительства, реформы РАН и закона об образовании. Об этом сообщил первый вице-спикер Госдумы от КПРФ, кандидат в мэры Москвы Иван Мельников.

«Будет и тема отставки правительства, и тема борьбы за сохранение РАН, и начало образовательного сезона, сопряженного со вступлением в силу нового «коммерческого» закона об образовании», – цитирует слова Мельникова официальный сайт КПРФ.

По словам Мельникова, на акции ожидается «мобилизация всех наших сторонников на контроль за ходом голосования 8 сентября» и участие тех, кто выступает против «антипиратского» закона.

В КПРФ ожидают, что акция будет «крупной, масштабной, острой и пройдет по всем регионам страны».

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 15.08.13

Столицу Кузбасса предложили перенести в Новокузнецк. / Правительство России не принимало решений по импорту из Украины. Киев устроил громкую провокацию?. / Суд вынес обвинительный приговор по делу о хищении 245 млн рублей из фонда Валерия Гергиева. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки