российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Подмосковье вышло на третье место в России по количеству интернет-пользователей

Подмосковье находится в тройке лидеров среди регионов России по количеству интернет-пользователей. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сообщает ГУ по информполитике со ссылкой на министра госуправления, информационных технологий и связи области Марию Юргелас.

В частности, она отметила, что в Подмосковье 3,1 млн человек зарегистрированы пользователями интернета, что составляет 43% жителей области.

«После Москвы и Санкт-Петербурга наш регион находится на третьем месте по данному показателю», – уточнила министр. И добавила, что это «не предел».

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 15.08.13

Проблемы в Египте могут обернуться массовым банкротством в турбизнесе. / В интернете нашли ещё один фальшивый банк. «Амбициозный и динамично развивающийся». / Посольство Египта: на наших курортах все спокойно. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках