российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ДТП на Новорижском шоссе: образовалась многокилометровая пробка

Движение в сторону Москвы по Новорижскому шоссе оказалось почти полностью парализовано из-за крупной аварии, сообщает РСН в ночь на понедельник, 19 августа, со ссылкой на собственного корреспондента на месте событий. На шоссе образовалось пробка длиной около десяти километров, в районе скорость автомобильного потока не превышает 5 километров в час.

ДТП с участием семи автомобилей произошло на 29-м – 30-м километрах Новорижского шоссе в воскресенье, 18 августа, около 20:30. В результате ДТП погибли два человека, еще трое пострадали.

«Интерфакс» со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщает, что в числе погибших в ДТП оказался начальник одного из управлений прокуратуры Москвы. Имя этого человека собеседники агентства не назвали.

По данным источников «Интерфакса», на Новорижском шоссе легковая машина выехала на встречную полосу и ударила внедорожник «Мерседес Гелендваген», который также выехал на встречную полосу, где столкнулся с еще пятью автомобилями. В результате аварии погибла 33-летняя женщина и 27-летний мужчина, управлявший автомобилем «Мерседес Гелендваген» по доверенности. Одна из пострадавших – 64-летняя женщина – находится в крайне тяжелом состоянии.

На место происшествия выехали спасатели и сотрудники ГИБДД и руководство подмосковной прокуратуры. Причины ДТП устанавливаются.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 17.08.13

Задержан капитан теплохода, который врезался в баржу на Иртыше. / Торговая блокада: Киевская газета предлагает перекрыть РФ трубу и замордовать ее флот в Севастополе. / В «Шереметьево» бомбы не оказалось, «шутник» из Владивостока ошибся. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках