российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Безработный москвич решил отомстить соседям «минированием» дома

В Москве задержан 30-летний безработный мужчина, «заминировавший» дом на Клязьминской улице. Возбуждено уголовное дело по ст. 207 УК РФ (заведомо ложное сообщение об акте терроризма). Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Сообщение об угрозе взрыва поступило в полицию 15 августа. Прибывшие на место ЧП сотрудники правоохранительных органов провели эвакуацию, осмотрели подъезды дома и прилегающую территорию, но не нашли никаких подозрительных предметов, угрожающих жизни граждан. В этот же день в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность звонившего и задержали его у одного из домов на Дмитровском шоссе.

Выяснилось, что подозреваемый 30-летний безработный москвич, ранее проживал в указанном доме, а своим поступком решил отомстить бывшим соседям.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.08.13

Полиция «накрыла» в Москве подпольное казино с 350-миллионым доходом. / Депутаты Госдумы попросят прокуратуру оценить книгу Геббельса. / Организаторов акции у здания ФСБ в Москве задерживают в массовом порядке. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках