российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве возбуждено дело по факту аварии, в которой разбились трое сотрудников управления СКР

В Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерти двух и более лиц). Поводом для него стала вчерашняя авария, в которой погибли трое сотрудников столичного управления СКР. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Москве.

Сергей Комашко, Мурат Дыдымов и Георгий Жекеев являлись коллегами, друзьями и работали в следственном управлении по Южному административному округу. Сергей Комашко и Мурат Дыдымов являлись следователями по особо важным делам, а Георгий Жекеев – страшим следователем. Кроме того, авария унесла жизнь их общего знакомого, который управлял автомобилем.

Как ранее сообщал «Новый Регион», ДТП произошло в минувшее воскресенье в 22:50 напротив дома №7 по проспекту Вернадского. Водитель автомобиля «БМВ Х5» не справился с управлением, после чего иномарка наехала на бордюрный камень. От удара машина несколько раз перевернулась и вылетела на полосу встречного движения.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.08.13

Журналист требует завести дело против «распускающего руки» главы аппарата «СР». / Безработный москвич решил отомстить соседям «минированием» дома. / Полиция «накрыла» в Москве подпольное казино с 350-миллионым доходом. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках