российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
18-летний автомобилист задержан на 48 часов за стрельбу в центре Москвы

Полицейские задержали 18-летнего парня, устроившего стрельбу в центре Москвы. Молодой человек пробудет под стражей 48 часов. Возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ (хулиганство). Об этом сообщили в пресс-службе московской полиции.

Инцидент произошел накануне днем возле дома 41 на Земляном Валу. Стрельба велась из белого автомобиля Mercedes по машине «Лада Приора». По предварительной информации, перестрелка произошла после того, как водитель ВАЗа вступил в конфликт с 18-летним владельцем иномарки.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать обе машины, в салоне иномарки кроме 18-летнего парня находились еще две девушки, в «ВАЗе» – уроженцы Северного Кавказа, передает РИА «Новости». Во время обыска полицейские нашли в первой машине стартовый пистолет и учебную гранату, во второй – охотничий нож. «РСН» уточняет, что задержанный за стрельбу юноша управлял автомобилем без прав. По словам стрелка, водительское удостоверение у него есть, но в тот день документы он забыл дома.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 20.08.13

Навальный не поможет Кремлю легитимизировать выборы. Скандального блогера после 8 сентября опять отправят в тюрьму, – считает Белковский. / В Москве задержана крупнейшая в России группа финансовых мошенников. Продали исполнителям госзаказов «липовые» банковские гарантии на миллиард. / В Подмосковье обкатывают новую технологию снятия кандидатов с выборов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках