российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве полиция предотвратила похищение и убийство банкира

Столичная полиция предотвратила похищение и убийство президента одного из московских банков, сообщает пресс-служба управления МВД по Москве. Заказчик преступления задержан правоохранителями.

О том, что банкира собираются похитить и убить, полиции стало известно еще в августе. Похищение планировалось для вымогательства крупной суммы (около 800 млн.руб.), при этом половину от нее должны были получить исполнители преступления, передает РБК.

Сотрудники МВД вечером 20 августа инсценировали похищение, в привезя в назначенный заказчиком гараж людей, внешне похожих на президента банка и его охранника. После того, как на место приехал организатор преступления, он был задержан. Личность преступника и его несостоявшейся жертвы не сообщается.

Материалы по делу МВД направит в СКР для принятия процессуального решения.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 21.08.13

Нефть торгуется разнонаправлено. / Лукашенко согласился на российскую авиабазу и общую ПВО. / Молодые русские считают карьеру важнее семьи, показал соцопрос. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках