российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Три человека задержаны за стрельбу у метро в Москве

Трое мужчин задержаны 24 августа вечером, предположительно, за стрельбу у станции метро в Москве, сообщил «Коммерсанту» 25 августа представитель пресс-службы столичного главка МВД России. «24 августа в 17.55 на службу «02» от граждан поступила информация о стрельбе около станции метро «Царицыно».

Пострадавших не было, неизвестные пытались скрыться на Chevrolet в сторону Каширского шоссе. Для розыска и задержания иномарки проводились мероприятия, предусмотренные планом «Перехват», в ходе которых в 18.35 по адресу: улица Луганская дом 12 машина задержана», – сказал собеседник.

По его словам, находившиеся в иномарке мужчины были доставлены в отдел полиции, где был составлен протокол об административном правонарушении. Проводится проверка.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 25.08.13

Правительство утвердило программу укрепления единства российской нации. / День незалежности в Киеве: Янукович и оппозиция объявили, что не идут в союз с Москвой (ФОТО, ВИДЕО). / СМИ: Вашингтон изучает «косовский вариант» для Сирии. Обама ищет окольные пути для ответа на химическую атаку. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках