российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве изъято более 100 тысяч единиц элитного алкоголя

Полицейские МВД РФ при силовой поддержке ОМОН «Зубр» и миграционной службы провели крупномасштабное мероприятие по выявлению нарушений в области миграционного законодательства и предпринимательской деятельности, сообщает пресс-служба МВД России.

В ходе проверки одного из оптово-розничных предприятий, занимавшемся реализацией алкогольной продукции, были выявлены многочисленные нарушения, передает РБК. На весь имеющийся на складе алкоголь элитных сортов – виски, коньяка, водки и вина отсутствовали правоустанавливающие документы и сертификаты соответствия качеству. Часть продукции реализовывалась при отсутствии акцизных марок либо при наличии акцизов, подлинность которых вызывает сомнение. В ходе операции проверено и изъято более 100 тыс. единиц алкогольной продукции элитных сортов на общую сумму более 20 млн руб.

В ходе операции проверено также более 200 иностранных граждан и выходцев с Северного Кавказа, осуществляющих трудовую деятельность на складах предприятия. Из общего количество проверенных иностранных работников выявлено 16 лиц, находящихся на территории Российской Федерации с нарушениями норм миграционного законодательства, в отношении которых составлены административные протоколы. Решается вопрос об их выдворении.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 25.08.13

Три человека задержаны за стрельбу у метро в Москве. / Правительство утвердило программу укрепления единства российской нации. / День незалежности в Киеве: Янукович и оппозиция объявили, что не идут в союз с Москвой (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках