российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московском аэропорту аварийно сел самолет Москва-Донецк

В московском аэропорту «Внуково» совершил аварийную посадку пассажирский самолет. Предположительно, треснуло стекло, передает РСН со ссылкой на представителя пресс-службы управления на транспорте МВД России по ЦФО.

По словам собеседника агентства, инцидент произошел с самолетом, выполнявшим рейс Москва – Донецк.

«В 21:38 борт вылетел из «Внуково». По предварительным данным, в 22:17 он вернулся обратно и совершил аварийную посадку из-за треснувшего лобового стекла», – рассказал он.

Представитель пресс-службы добавил, что посадка прошла благополучно. Никто не пострадал. На борту были 34 пассажира и четыре члена экипажа.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 05.09.13

Конгресс Обаму не подведет. Но «шоумен» Путин готовит какую-нибудь шпильку. / Французский политолог: Запад работает на суннитов и врагов России. США и Европа действуют в угоду исламистскому лобби. / Путин обвинил госсекретаря США во лжи. «Конгресс не может санкционировать войну в Сирии». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках