российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Лимонов вновь попытается зарегистрировать партию

Партия Эдуарда Лимонова «Другая Россия» в очередной раз попытается получить официальную регистрацию. В субботу, 14 сентября в Москве партия проведет съезд.

Как сообщил «Новому Региону» пресс-секретарь «Другой России» Александр Аверин, после съезда в Минюст РФ будут направлены документы для регистрации. «Мы не слишком рассчитываем на регистрацию, но выполним все необходимые формальности», – отметил Аверин.

«Другая Россия» пытается получить регистрацию с 2010 года. Ранее Минюст отказался зарегистрировать партию, объяснив это тем, что ее устав противоречит федеральному законодательству. Примечательно, что устав «ДР», отправленный в Минюст, полностью повторял устав КПРФ. Партия и Лимонов назвали отказ в регистрации политически мотивированным.

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 12.09.13

«Тарифную заморозку» продавили металлурги. / Полонский получил подданство Камбоджи. / Суд отказался отменить инаугурацию Собянина. Навальный успешно проиграл первый иск. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки