российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московском ТРЦ «Золотой Вавилон» нашли взрывчатку

Московским полицейским пришлось проверить три торгово-развлекательных центра «Золотой Вавилон» после звонка об угрозе взрыва. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Звонок о бомбе в «Золотом Вавилоне» поступил в полицию около 15:00. Аноним не уточнил адреса, поэтому стражам порядка пришлось проверить три торгово-развлекательных центра, имеющихся в мегаполисе, на Новоясеневском проспекте, проспекте Мира и на улице Декабристов, передает «Интерфакс». Из зданий были эвакуированы более 15 тысяч человек: около 500 из «Золотого Вавилона» на Новоясеневском проспекте, около 4700 – с улицы Декабристов, и около 10 тысяч – с проспекта Мира. В СМИ уточняют, что взрывчатое вещество найдено в здании торгово-развлекательного центра на улице Декабристов.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 17.09.13

Госдума окончательно решила утвердить «реформу» РАН 18 сентября. Протест ученых и депутатов КПРФ не помог отсрочить похороны науки. / В Москве задержаны мошенники, умыкнувшие у «Газпрома» акции на полмиллиарда рублей. / Воробьёв перекроил правительство Подмосковья. ...и назвал его «компактным» при наличии 28 министров. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках