российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Собянин приступил к увольнению чиновников «по собственному желанию»

Мэр Москвы Сергей Собянин отправил в отставку исполняющих обязанности глав управ трёх столичных районов, а также заместителей префекта Южного административного округа. Об этом сегодня сообщил источник в городской администрации.

В частности, и.о. первого зампрефекта ЮАО Александр Леонов освобожден от исполнения обязанностей «по собственной инициативе в связи с выходом на пенсию», пишет сайт «В Москве».

Также в отставку отправлен зампрефекта ЮАО Михаил Лачинов в связи с истечением срока действия служебного контракта.

«Кроме этого, Собянин подписал распоряжение, в соответствии с которым на период болезни префекта ЮАО Георгия Смолеевского исполнять его обязанности будет его первый заместитель Лариса Мартьянова», – уточнил представитель мэрии.

Помимо этого уволены несколько руководителей управ. «Собянин освободил от исполнения обязанностей главу управы района Выхино-Жулебино Василия Овчинникова, района Раменки Дмитрия Захарова, а также Донского района Ольгу Андриянову», – сказали в администрации. И добавили, что чиновники уволены по собственной инициативе.

Также столичный градоначальник уволил замруководителя департамента межрегионального сотрудничества, национальной политики и связей с религиозными организациями Москвы Олега Агеева.

«Агеев уволен с 17 сентября в связи с истечением срока действия служебного контракта», – уточнили в администрации.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 19.09.13

На «серой» и «синей» ветках московского метро задерживаются поезда. / Создана правительственная комиссия по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока. / К 2015 в России появятся первые регионы-банкроты. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки