российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Разборки на дороге в Москве: водителя иномарки забили до смерти бейсбольной битой

В Москве дорожный конфликт закончился смертью. Возбуждено уголовное дело по факту гибели мужчины и причинения тяжких телесных повреждений другому. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Следственный комитет РФ.

Инцидент произошел накануне на Ленинградском проспекте между компанией мужчин, находившихся в автомашине «БМВ» и двумя лицами, находившимся в автомашине «Лансер». Мужчины из первой машины избили бейсбольной битой водителя и пассажира второй иномарки. В результате 32-летний житель Московской области, находившийся за рулем машины, скончался на месте происшествия от полученных травм. Пассажир «Лансера» с многочисленными телесными повреждениями доставлен в медицинское учреждение. Нападавшие скрылись.

По данным СМИ, в «БМВ» находились трое мужчин. Двое – братья из Молдавии Илья и Сергей Черневы – задержаны полицией, еще один участник конфликта – на свободе, уточняют «Вести». Задержанные утверждают, что на Ленинградском проспекте их машину якобы подрезал японский автомобиль. После словесной перепалки на дороге водители решили остановиться, чтобы выяснить отношения. Черневы отмечают, что биту первым достали их оппоненты.

Сообщается, что за жизнь 33-летнего жителя Подмосковья Романа Никитина по-прежнему борются врачи, он в реанимации. Спасти второго пострадавшего, который управлял иномаркой, Евгения Корнюхина, не удалось, он получил тяжелую травму основания черепа. Супруга Романа Никитина, она также была в машине, сообщила, что первыми биту схватили мужчины из «БМВ».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 23.09.13

ФИФА: оснований для переноса матчей ЧМ-2018 по футболу из Екатеринбурга в Краснодар нет. / Космическое страхование: кто порадуется большому куску?. / Путин попадет в новый учебник истории России. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках