российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москва встала в пробках из-за дождя

Движение транспорта в Москве затруднено. Пробки образовались из-за дождя почти на всех крупных транспортных артериях города. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Департамент транспорта и развития транспортной инфраструктуры столицы.

Осложнения по направлению в центр наблюдаются на Ярославском, Щелковском, Варшавском, Можайском, Ленинградском, Дмитровском и шоссе Энтузиастов, Волгоградском и Рязанском проспектах. При движении в область низкие скорости зафиксированы на Волоколамском и Можайском шоссе. Серьезные затруднения в движении – на севере МКАД по внешней стороне, на юго-западе магистрали – по внутренней. Садовое кольцо затруднено по внешнему радиусу.

Дожди, по данным синоптиков, продолжатся в течение сегодняшнего дня. В столице столбики термометров поднимутся лишь до 10-12 градусов, в Подмосковье – до 8-13, сообщает центр погоды «Фобос». Ветер юго-восточный будет дуть со скоростью в 3-8 метров в секунду. Атмосферное давление будет интенсивно падать и к вечеру понизится до 726 мм рт.ст. Завтра и послезавтра, по данным Метеобюро Москвы и области, погода продолжит ухудшаться: наряду с непрекращающимися дождями будет холодать на 1-2 градуса в день.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 23.09.13

Концерн «Калашников» отдают в частные руки. Оружейному холдингу нашли хозяев. / Высокопоставленный сотрудник МОЭК задержан за вымогательство. / Разборки на дороге в Москве: водителя иномарки забили до смерти бейсбольной битой. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках