российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве из горящей гостиницы эвакуировали 100 человек

В Москве произошел пожар в гостинице «Останкино», расположенной по адресу: на улице Ботаническая, дом 29, корп. 3. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Москве.

Сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного оператора службы «01» сегодня в 9:14. Через восемь минут на месте были пожарно-спасательные подразделения. «По указанному адресу из окна четвертого этажа пятиэтажного кирпичного административного здания наблюдался слабый белый дым. В ходе проведения разведки было выявлено загорание личных вещей и мебели на площади около четырех квадратных метров в помещении на четвертом этаже», – говорится в сообщении.

В 9:29 пожар был ликвидирован, спасены четыре человека. «Интерфакс» уточняет, что из гостиницы были эвакуированы 93 человека.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.09.13

Громкому делу «Оборонсервиса» предрекли скорый развал. Основные эпизоды могут не дойти до суда. / Толоконникову из Pussy Riot «спрятали» в ШИЗО. / Собянин продолжает увольнять чиновников. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках