российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве арестованы двое зачинщиков кровавого дорожного конфликта

В Москве арестованы участники дорожного конфликта, в результате которого один человек погиб, еще один пострадал. Они заключены под стражу на период следствия. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Следственный комитет РФ.

Как ранее сообщал «Новый Регион», конфликт произошел 22 сентября на Ленинградском проспекте между компанией мужчин, находившихся в автомашине «БМВ» и двумя лицами, находившимся в автомашине «Лансер». Мужчины из первой машины избили бейсбольной битой водителя и пассажира второй иномарки. В результате 32-летний житель Московской области, находившийся за рулем машины, скончался на месте происшествия от полученных травм. Пассажир «Лансера» с многочисленными телесными повреждениями доставлен в медицинское учреждение.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Разыскивается еще один участник дорожных разборок из «БМВ».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.09.13

Статус исторических поселений получили 20 городов Подмосковья. Теперь местные власти должны будут согласовывать с областью планы по застройке территории. / Кшиштоф Занусси: Россия – часть Европы, она нужна Западу. Европейцам нужно сплотиться, потому что в Азии растут наши соперники. / Академики и «яблочники» выйдут на пикет к Совету Федерации. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках