российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На московском складе произошла массовая драка

Массовой дракой закончился спор представителей двух хозяйствующих субъектов на юго-востоке Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе столичной полиции.

Инцидент случился накануне на складе, расположенном по адресу Южнопортовая улица, владение 33. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что около 30 человек, прятавших лица под масками и шарфами, ворвались на территорию склада и при помощи палок и других предметов повредили стоявшие на территории автомобили – «ВАЗ-21099» и Daewoo Lanos, после чего избили трех охранников и скрылись. Двое пострадавших были вынуждены обратиться за медицинской помощью.

«В ходе проверки было установлено, что ранее в полицию неоднократно обращались представители двух частных охранных предприятий со взаимными претензиями по поводу работы на территории данного склада», – отметили в пресс-службе, передает «Интерфакс». В ведомстве добавили, что по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ст.213 УК РФ («Хулиганство»).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 30.09.13

Почему Путину слабо построить мост в Крым (ФОТО). Москва продолжает уступать постсоветское пространство Китаю и США. / Портников: Россия хочет, чтобы Янукович раскаялся и ползал на коленях. / ЦБ отобрал лицензию у банка адвоката Березовского, собравшего вклады на 24 миллиарда. ЧП с банком «Пушкино» может стать крупнейшим страховым случаем в РФ. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках