российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В мэрии Москвы продолжаются кадровые перестановки Вместо Чистовой временно отвечать за финансы столицы будет Зяббарова

Мэр Москвы Сергей Собянин официально освободил от должности министра правительства и руководителя департамента финансов столицы Веру Чистову, которая 25 сентября была назначена зампредом Счетной палаты РФ. Об этом сегодня сообщили в городской администрации.

«Освободить Веру Чистову от должности министра правительства Москвы, руководителя департамента финансов города Москвы в связи с переходом на другую работу», – процитировал решение мэра сотрудник горадминистрации, передаёт сайт «В Москве».

По словам сотрудника администрации, исполнение обязанностей главы департамента финансов возложено на первого заместителя руководителя департамента Елену Зяббарову.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 30.09.13

Главный по призыву в Минобороны РФ ушел в отставку. / На московском складе произошла массовая драка. / Почему Путину слабо построить мост в Крым (ФОТО). Москва продолжает уступать постсоветское пространство Китаю и США. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках