российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Забивать баранов для московских мусульман будут на территории области Совет муфтиев подтвердил запрет на жертвоприношения в столице

Забой жертвенных животных для мусульманского праздника Курбан-байрам пройдет в специально отведенных помещениях Подмосковья. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сообщает Совет муфтиев России.

На совещании в правительстве Москвы по вопросу проведения Курбан-байрама была вновь подтверждена недопустимость проведения в черте города совершения обряда жертвоприношения.

«Во всех мечетях города, специальными подразделениями принимаются заказы на приобретение жертвенных животных, заклание которых пройдет на строго оговоренных, приспособленных площадках Подмосковья», – сообщили в Совете муфтиев.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 30.09.13

В мэрии Москвы продолжаются кадровые перестановки. Вместо Чистовой временно отвечать за финансы столицы будет Зяббарова. / Главный по призыву в Минобороны РФ ушел в отставку. / На московском складе произошла массовая драка. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках