российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Красная площадь закрылась для прогулок почти на две недели

Красная площадь Москвы в последний день сентября закрывается для прогулок. Доступ на нее будет закрыт до 11 октября в связи с проведением международного фестиваля «Круг света» и эстафеты огня сочинской Олимпиады. Об этом сообщает Федеральная служба охраны.

«В связи с подготовкой и проведением мероприятий в рамках Московского международного фестиваля света и торжественной церемонии встречи Олимпийского огня XXII зимних Олимпийских игр в городе Сочи, допуск граждан на территорию Красной площади в период с 30 сентября по 11 октября 2013 года будет ограничен», – цитирует РИА «Новости» информацию пресс-службы.

Отметим, эстафета олимпийского огня пройдет в России с 7 октября 2013 года по 7 февраля 2014 и продлится 123 дня, старт эстафеты состоится на Красной площади в Москве. Фестиваль «Круг света» проводится в столице в третий раз, в 2013 году он пройдет с 4 по 8 октября.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 30.09.13

На подмосковном складе нашли контрафактный алкоголь на 30 млн рублей. / Страшно. Далеки они от народа. Чиновники и граждане живут в разных Россиях. / В московском зоопарке родился горилленок (ФОТО, ВИДЕО). Это третий ребенок в семье горилл. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках