российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Собянин продолжает увольнять и назначать чиновников

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение о назначении Олега Васюкова на должность руководителя Управления по обеспечению мероприятий гражданской защиты столицы. Об этом сегодня сообщили в городской администрации.

«Служебный контракт с Васюковым заключен на срок полномочий мэра столицы», – уточнили в администрации, передает ИТАР-ТАСС.

Кроме того, Собянин освободил с должности первого заместителя руководителя столичного департамента транспорта Евгения Михайлова, который недавно возглавил «Мосгортранс».

По собственному желанию уволены первый замначальника московской Госжилинспекции Алексей Назаров и заместитель руководителя Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы Дмитрий Иванов.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 01.10.13

В Москве обезврежена банда скиммеров, похитившая у клиентов Сбербанка 15 млн рублей. / У жителей России отбирают последнее! Власти лишат граждан накопительной части пенсии в 2014 году. Взамен чиновники обещают «достойную компенсацию». / Красноярский суд запретил в России книгу Муссолини. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки